
Aviso: Las imágenes mostradas son exclusivamente de carácter ilustrativo y pueden no ser la representación exacta del producto. Las características internas y/o externas de los productos pueden variar sin previo aviso.
Existencias
SKU
EW-SELECTOR-3P
Voltaje de alimentación:
230 V
Máxima corriente:
3 A
| Tipo de producto | Componentes Eléctricos |
|---|---|
| Marca | ENERWELL® |
| Serie | EW-BOTÓN |
| Sectores de uso | Hogar, Comercio, Industria, Agricultura |
| Garantía | 2 años |
| Voltaje de alimentación | 230 V |
| Máxima corriente | 3 A |
| Características | Selector 3 pociciones, de 3 a 6 bloques auxilares por pulsador |
| Dimensiones | 40 x 70 x 30 mm |
Reseñas

