
Aviso: Las imágenes mostradas son exclusivamente de carácter ilustrativo y pueden no ser la representación exacta del producto. Las características internas y/o externas de los productos pueden variar sin previo aviso.
Existencias
SKU
A-EGX-ATS200AT
Voltaje de salida:
3 x 120 / 240 Vca
Corriente nominal:
160 A a 250 A
Longitud del cable:
3 m
| Tipo de producto | Sistema de transferencia automática |
|---|---|
| Marca | ENERWELL® |
| Serie | EGX PRO |
| Sectores de uso | Hogar, Comercio |
| Garantía | 2 años |
| Características | Sistema que identifica fallas en la red pública y activa automáticamente el generador. Al restablecerse la energía, vuelve a la red y detiene el generador, garantizando que disponga de suministro eléctrico sin interrupciones. |
| Voltaje de salida | 3 x 120 / 240 Vca |
| Corriente nominal | 160 A a 250 A |
| Longitud del cable | 3 m |
| Dimensiones | 493 mm X 374 mm X 177 mm |
| Peso | 8 kg |
Reseñas

